Коммунальное унитарное предприятие
«Поликлиника №7»

Собственник: Гомельский городской исполнительный комитет
Подчинение: Гомельская городская центральная поликлиника

Дата регистрации: 28.02.2001 г.

Коммунальное унитарное предприятие «Поликлиника №7» действует по лицензии Министерства здравоохранения РБ на основании Устава и осуществляет свою деятельность на основе полного хозрасчета и самофинансирования. Форма собственности — государственная. Право собственника осуществляет Гомельский городской исполнительный комитет в лице государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника»

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
— Обязательные предварительные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры трудящихся с целью:
определения соответствия (пригодности) рабочих и служащих поручаемых им работе, обеспечение безопасности труда и предотвращения распространения инфекционных заболеваний

— Медицинское освидетельствование кандидатов в водители механических транспортных средств и медицинское преосвидетельствование водителей механических транспортных средств, освидетельствование на профпригодность работников предприятий и организаций всех форм собственности и видов деятельности
— Платные услуги населению.

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ:

В рабочие дни

регистратура

прием врачами всех специальностей

В субботние дни

регистратура

прием врачами всех специальностей

Телефоны для справок:

+ 375 232 75-77-59
+ 375 232 75-77-87
+ 375 232 75-02-04

Структура КУП «Поликлиника №7»

structure

Главный врач – ХОРОШИН ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ

ПРИЕМНАЯ, ТЕЛ. 75-57-77

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Понедельник, вторник, среда, пятница

9.00 – 11.00

15.00 – 16.30

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В КУП «ПОЛИКЛИНИКА №7″ НА 2019 ГОД.

№п/п                   Наименование мероприятий Срокисполнения Ответственныеисполнители
1                                       2          3            4
1. Пересмотреть состав комиссии по противодействию коррупции, положение о комиссии , внести необходимые корректировки. До 01.02.2019 Главный врач.
2. Применять меры дисциплинарного взыскания к медицинским  работникам и другим работникам организации (вплоть до освобождения от занимаемой должности) за нарушение требований антикоррупционного законодательства, за допущение совершения фактов коррупционной направленности. Постоянно Главный врач,заведующие отделениями профилактики №1, №2.
3. При аттестации сотрудников рассматривать вопросы выполнения действующего законодательства о борьбе  с коррупцией. Постоянно Главный врач, заведующие отделениями профилактики №1, №2.
4. Включать требования о соблюдении антикоррупционного законодательства в должностные инструкции , контракты. Постоянно

Кадровая служба, главный врач,заведующие отделениями профилактики №1, №2.

5. Включать вопросы в анонимное анкетирование в целях  выявления фактов вымогательства, взяточничества и др.проявлений коррупции. Результаты обсуждать на заседаниях комиссий. Постоянно Заведующие отделениями профилактики №1, №2.
6. Обеспечить работу «горячей» телефонной линии в целях выявления фактов нарушения антикоррупционного законодательства. Постоянно Заведующие отделениями профилактики №1, №2.

7. Обеспечить систематический контроль за целевым и эффективным использованием денежных средств и материальных ценностей, особенно в части их использования на выполнение капитальных и текущих ремонтов. Постоянно Главный врач, главный бухгалтер.
8. Проводить многоуровневый анализ всех форм медицинской документации. Постоянно Главный врач, заведующие отделениями профилактики №1, №2.
9. Обеспечить постоянный личный контроль за оказанием населению дополнительных платных услуг в рамках действующего законодательства. Постоянно Главный врач,заведующая отделением профилактики №1.

10. Ознакомление сотрудников с Законом Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией»,статьями Уголовного кодекса Республики Беларусь,  «Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях» об ответственности за коррупционные правонарушения. В первый рабочий день при приёме на работу,далее -периодически. Главный врач,заведующие отделениями профилактики №1, №2.