Коммунальное унитарное предприятие
«Поликлиника №7»

Собственник: Гомельский городской исполнительный комитет
Подчинение: Гомельская городская центральная поликлиника

Дата регистрации: 28.02.2001 г.

Коммунальное унитарное предприятие «Поликлиника №7» действует на основании Устава и осуществляет свою деятельность на основе полного хозрасчета и самофинансирования. Форма собственности — государственная. Право собственника осуществляет Гомельский городской исполнительный комитет в лице государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника»

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
— Обязательные предварительные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры трудящихся с целью:
определения соответствия (пригодности) рабочих и служащих поручаемых им работе, обеспечение безопасности труда и предотвращения распространения инфекционных заболеваний

— Медицинское освидетельствование кандидатов в водители механических транспортных средств и медицинское преосвидетельствование водителей механических транспортных средств, освидетельствование на профпригодность работников предприятий и организаций всех форм собственности и видов деятельности
— Платные услуги населению.

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ:

ул. Педченко, 10а

регистратура

сб: с 8.00 до 14.00

прием врачами всех специальностей

прием врача-дерматовенеролога

пн-пт: с 8.00 до 16.00

прием врача-гинеколога

сб: с 8.00 до 14.00

ул. Рабочая, 24 -временно не работает

С 01 июля 2020 года

городская водительская комиссия

временно будет работать по адресу:

г. Гомель, ул. Педченко, 10-А

с 08.00 до 20.00 по будним дням

с 8.00 до 14.00 по субботам

прием врачами всех специальностей

пн-пт: с 08.00 до 20.00

сб:  с 8.00 до 14.00

Главный врач – ФИЛИПКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

ПРИЕМНАЯ, ТЕЛ. 35-93-83

График горячих линий (4)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В КУП «ПОЛИКЛИНИКА №7» НА 2020 ГОД.

№п/п                   Наименование мероприятий Срокисполнения Ответственныеисполнители
1                                       2          3            4
1. Пересмотреть состав комиссии по противодействию коррупции, положение о комиссии , внести необходимые корректировки. До 01.02.2020 Главный врач.
2. Применять меры дисциплинарного взыскания к медицинским  работникам и другим работникам организации (вплоть до освобождения от занимаемой должности) за нарушение требований антикоррупционного законодательства, за допущение совершения фактов коррупционной направленности. Постоянно Главный врач,заведующие отделениями профилактики №1, №2.
3. При аттестации сотрудников рассматривать вопросы выполнения действующего законодательства о борьбе  с коррупцией. Постоянно Главный врач, заведующие отделениями профилактики №1, №2.
4. Включать требования о соблюдении антикоррупционного законодательства в должностные инструкции , контракты. Постоянно

Кадровая служба, главный врач,заведующие отделениями профилактики №1, №2.

5. Включать вопросы в анонимное анкетирование в целях  выявления фактов вымогательства, взяточничества и др.проявлений коррупции. Результаты обсуждать на заседаниях комиссий. Постоянно Заведующие отделениями профилактики №1, №2.
6. Обеспечить работу «горячей» телефонной линии в целях выявления фактов нарушения антикоррупционного законодательства. Постоянно Заведующие отделениями профилактики №1, №2.

7. Обеспечить систематический контроль за целевым и эффективным использованием денежных средств и материальных ценностей, особенно в части их использования на выполнение капитальных и текущих ремонтов. Постоянно Главный врач, главный бухгалтер.
8. Проводить многоуровневый анализ всех форм медицинской документации. Постоянно Главный врач, заведующие отделениями профилактики №1, №2.
9. Обеспечить постоянный личный контроль за оказанием населению дополнительных платных услуг в рамках действующего законодательства. Постоянно Главный врач,заведующая отделением профилактики №1.

10. Ознакомление сотрудников с Законом Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией»,статьями Уголовного кодекса Республики Беларусь,  «Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях» об ответственности за коррупционные правонарушения. В первый рабочий день при приёме на работу,далее -периодически. Главный врач,заведующие отделениями профилактики №1, №2.